您的位置>> 首页 > 学院概况 > 历任领导 > 阅读正文
学院概况

历任院长:

   周云轩        任期:1997.05-2003.09

   韩金城(兼)     任期:2003.09-2004.11

   刘财         任期:2004.11-2017.05

   曾昭发        任期:2017.05-至今


历任党委书记:

   吴占昌        任期:1997.05-2001.04

   韩金城        任期:2001.04-2009.03

   黄忠民        任期:2009.03-2017.07

   高淑贞        任期:2017.07-2019.07

   王爱民        任期:2019.07-2020.12

   卜立平        任期:2020.12-至今

版权所有:吉林大学地球探测科学与技术学院2017 ©  

地址:吉林省长春市西民主大街938号  邮编:130026 电话:0431-88502426  E-mail:dtxy@jlu.edu.cn